Bantuan bansos propinsi

Bagaimana saya bisa ngambil bantuan propinsi untuk kel. Husen sastranegara

Sampurasun. untuk banprov tahap 4 dalam proses penyaluran oleh pt pos dibantu pemdes setempat di kelurahan masing-masing. Mohon berkordinasi ke pengurus rt/rw setempat. Hatur nuhun.

Disuruh ke kelurahan tapi petugasnya kelurahan saya tanya tidak tahu saya bingung mau ambil dmn saya udah dapet barcode dari rt setempat

Mohon informasikan NIK terdaftar ke inbox admin untuk di cek bantuan yang dimaksud. Hatur nuhun.

3273040110830002 itu pa

1 Like

KPM tersebut benar belum berhasil disalurkan untuk tahap 4. Mohon berkordinasi dengan pengurus rt/rw setempat atau ke kantor pos penyalur terdekat.

Ok sudah saya terima tapi kenapa ya protokol kesehatan tidak…aturan pemerintah katanya harus dijaga protokolnya… Masukan buat gubernur tolong klu emg mau ngasih bantuan kasih aya ke aparat setempat biar tidak berkerumun…uang pun ga seberapa tapi klu kita sebagai rakyat kecil kena dampak virus gmn siapa yg harus disalahkan dan siapa yg nanggung semua… Masukan aja sih dari saya kasihan juga orang tua yg harus antri begitu panjang nya panas panasan lebih bagus pake kop surat salurkan aja lewat pos atau paket karena menjaga hal yg tidak masyarakat ingin kan… Terima kasih

Sampurasun. Pemdes setempat diharapkan proaktif mengikuti arahan dinsos kab/kot untuk tetap menerapkan protokol kesehatan, tidak hanya pakai masker tetapi tetap tidak berkerumun dan menjaga jarak serta selalu cuci tangan. Di beberapa tempat penyaluran banprov tahap 4 berjalan dengan teratur dan tetap menjaga protokol kesehatan sesuai arahan tapi masih ada yang tidak mengikuti. hatur nuhun.

kpan bantuan propinsi 2021 cair

Sampurasun teh @Risma_Viana. Saat ini sudah selesai penyaluran tahap 4 dan belum ada data perencanaan dan penetapan tahap selanjutnya. Hatur nuhun.

3273141404760015, apa bisa dibantu di cek Admin, minimal sy bisa croscek di kelurahan.Punten pisan sy belum ada pemberitahuan tahap 4 di kota bdg.

Kang @Irzaldi_HC terdaftar di bansos kab/kot. Mohon berkordinasi dengan pemdes atau pengurus setempat terkait bantuannya. Untuk cek mandiri dapat di pantau melalui web solidaritas https://solidaritas.jabarprov.go.id/search?nik=3273141404760015

Maaf mau nanya Nama saya Iwan Suherlan NIK : 3204170901750003 saya cek di pikobar dapat bantuan tahap 4, tapi saya sudah pindah alamat dari RW 15 ke RW 16 masih satu desa, apa masih bisa diambil banprov nya? Karena waktu saya tanyakan ke RT tempat tinggal asal ( RW 15 ) jawabannya gak dapat karena sudah pindah

Sampurasun kang @Iwan31. Mohon dapat berkordinasi dengan penyalur banprov tahap 4. Melalui kantor kelurahan/desa setempat. hatur nuhun.

Assalamu’alaikum pak admin apakah bulan Januari skrg ada banprov lagi berupa uang apa sembako terimakasih

Sampurasun teh @Mia_Maesaroh. Untuk bantuan provinsi masih dalam perencanaan. Mohon menunggu info lebih lanjut dari pemdes atau pengurus setempat. Hatur nuhun.

Oh iya semoga saja ada info ya pak admin sama kaya yg dapat 300 apa itu beda bansos

Sampurasun. Untuk bansos 300rb merupakan data dan bansos pusat. Untuk tahap selanjut dari banprov belum ada info lebih lanjut.

Assalamualaikum, punten Banprov tahap 5 kapan cair?

Walaikumsalam. Terkait bantuan tahap sslanjutnya belum ada informasi resmi apakah dilanjut atau dihentikan. Mohon menunggu info lebih lanjut. Hatur nuhun.