Berdaya test covid-19

Selamat pagi, saya Seto Prasetyo tinggal di Cicadas, Gunung Putri - Kabupaten Bogor. Apakah di Pukesmas Wanaherang Gunung Putri ada alat test Covid-19 ? Karena saya pernah mendengar di media bahwa dapat test covid-19 secara gratis jika memungkinkan.

Nah, dalam hal ini saya sejak hari sabtu sore mengalami demam sampai hari minggu sore. Setelah itu demam menurun. Lalu dada saya terasa berat sekali untuk menarik nafas. Tpi bukan sesak nafas melainkan hanya berat seperti ada yg menahan begitu… Ditambah kepala pening, badan sedikit lemas, serta saya tidak bisa merasakan bau-bau apapun termasuk saat makan semua tawar seperti makan kapas… Dan saat saya di media, hal yg saya alami hampir mendekati gejala Covid-19. Karena disaat saya mengalami seperti ini, papah saya pun sama tidak enak badan, serta katanya sama mengalami tawar saat makan .

Maka saya disini minta tolong sama admin untuk diberikan arahan apakah saya Covid-19 atau bukan. Mengingat say juga sangat takut, sebab ibu dan ayah saya memiliki riwayat penyakit asma dan diabetes…

Sampurasun kang @Seto_Prasetyo.

Mohon segera lapor ke fasyankes terdekat atau melapor ke aplikasi Pikobar di menu prixa mandiri untuk segera dilakukan test masif segera mungkin secara gratis. jika gejala memburuk segera call 119 atau puskesmas terdekat. hatur nuhun.