Penanganan covid

ktp saya cimahi tp reaktif di marga asih dan skr isolasi mandiri di marga asih… ke fasyankes terdekat tidak mau menangangi karena tamu dan bukan warga marga asih dan harus menghubungi fasyankes sesuai ktp… apakah begitu protokolnya?

Sampurasun. Berikut gambaran penanganan pasien Covid. Mohon mengikuti arahan fasyankes terdekat. Dengan mendatangi puskesmas untuk di bantu oleh satgas setempat. Hatur nuhun.

sudah datang ke puskesmas terdekat margaasih tp di suruh datang ke puskesmas yg sesuai ktp ke cimahi utara dan itu berjarak lumayan… tp klo aturan ga bisa yg terdekat saya akan mencoba yang sesuai ktp

Baik kang. Tapi jika bergejala hingga berat pihak fasyankes terdekat khususnya puskesmas tidak akan menolak pasien untuk di lanjut test swab. alternatif akang bisa mengisi data di prixa mandiri untuk mendapatkan konsultasi lebih lanjut via Aplikasi Pikobar. Hatur nuhun,

saya sudah bicara meskipun ada gejala Tetep tidak bisa di puskesmas terdekat… udah swab antigen hasilnya positive cek di pramita

Mohon informasikan nama dan lokasi puskesmas tersebut. Untuk kami FU ke satgas setempat.